2017 ITTFジュニアサーキット・ポーランド大会

ジュニア男子シングルス

ハイライト:ジュニア男子シングルス

ABUSEV Artur

ロシア連邦

4

  • 6 - 11
  • 11 - 3
  • 9 - 11
  • 11 - 5
  • 11 - 8
  • 11 - 8

2

もっと見る

REMBERT Bastien

フランス

1 ABUSEV Artur RUS
RUS
2 REMBERT Bastien FRA
FRA
3 クリスチャン プレテア
PLETEA Cristian
ROU
ROU

ジュニア女子シングルス

ハイライト:ジュニア女子シングルス

4

  • 11 - 7
  • 11 - 13
  • 13 - 11
  • 7 - 11
  • 11 - 5
  • 11 - 7

2

もっと見る

DIACONU Adina

ルーマニア

1 皆川優香
YUKA Minagawa
JPN
JPN
2 DIACONU Adina ROU
ROU
3 相馬夢乃
YUMENO Soma
JPN
JPN

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

MENAND Remi

フランス

 

REMBERT Bastien

フランス

3

  • 9 - 11
  • 9 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 6
  • 11 - 5

2

もっと見る

BERTRAND Irvin

フランス

 

ROLLAND Jules

フランス

1 REMBERT Bastien FRA
FRA
MENAND Remi FRA
FRA
2 BERTRAND Irvin FRA
FRA
ROLLAND Jules FRA
FRA
3 FRIIS Martin SWE
SWE
濵田一輝
KAZUKI Hamada
JPN
JPN

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス

3

  • 11 - 7
  • 5 - 11
  • 5 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 7

2

もっと見る
 

SU Pei-Ling

台湾

1 CHANG Ju-Chia TPE
TPE
CHEN Ying-Chen TPE
TPE
2 SU Pei-Ling TPE
TPE
CHEN Ting-Ting TPE
TPE
3 CHEN Tzu-Ting TPE
TPE
皆川優香
YUKA Minagawa
JPN
JPN

ジュニア男子(敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア男子(敗者復活戦)

AMORIM Vitor

ポルトガル

3

  • 12 - 10
  • 11 - 5
  • 14 - 12

0

もっと見る

BUBEN Vlastimil

チェコ

1 AMORIM Vitor POR
POR
2 BUBEN Vlastimil CZE
CZE
3 PINTO Daniele ITA
ITA

ジュニア女子(敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア女子(敗者復活戦)

TU Wenna

ドイツ

3

  • 11 - 8
  • 16 - 14
  • 8 - 11
  • 12 - 10

1

もっと見る

MICHALAK Aleksandra

ポーランド

1 TU Wenna GER
GER
2 MICHALAK Aleksandra POL
POL
3 STEPANOVA Gabriela CZE
CZE

カデット男子シングルス

ハイライト:カデット男子シングルス

曽根翔

日本

3

  • 11 - 7
  • 11 - 5
  • 11 - 4

0

もっと見る

横谷晟

日本

1 曽根翔
KAKERU Sone
JPN
JPN
2 横谷晟
JO Yokotani
JPN
JPN
3 濵田一輝
KAZUKI Hamada
JPN
JPN

カデット女子シングルス

ハイライト:カデット女子シングルス

3

  • 11 - 7
  • 11 - 6
  • 11 - 6

0

もっと見る

LAURENTI Jamila

イタリア

1 大藤沙月
SATSUKI Odo
JPN
JPN
2 LAURENTI Jamila ITA
ITA
3 ZIRONOVA Ekaterina RUS
RUS

カデット男子ダブルス

ハイライト:カデット男子ダブルス

ANDRAS Csaba

ハンガリー

 

FRIIS Martin

スウェーデン

3

  • 11 - 8
  • 11 - 6
  • 4 - 11
  • 11 - 9

1

もっと見る

KUBIK Maciej

ポーランド

 

KULCZYCKI Samuel

ポーランド

1 ANDRAS Csaba HUN
HUN
FRIIS Martin SWE
SWE
2 KULCZYCKI Samuel POL
POL
KUBIK Maciej POL
POL
3 MARTIN Cornelius GER
GER
ONDERKA Frantisek CZE
CZE

カデット女子ダブルス

ハイライト:カデット女子ダブルス

ABRAAMIAN Elizabet

ロシア連邦

 

ZIRONOVA Ekaterina

ロシア連邦

3

  • 11 - 7
  • 15 - 13
  • 11 - 3

0

もっと見る
 

KLEE Sophia

ドイツ

1 ZIRONOVA Ekaterina RUS
RUS
ABRAAMIAN Elizabet RUS
RUS
2 BONDAREVA Anastasia GER
GER
KLEE Sophia GER
GER
3 DRABANT Anita HUN
HUN
DARI Helga HUN
HUN

カデット男子(敗者復活戦)

ハイライト:カデット男子(敗者復活戦)

ブー

カナダ

3

  • 11 - 7
  • 7 - 11
  • 11 - 3
  • 9 - 11
  • 11 - 5

2

もっと見る

FERARU Alexandru

ルーマニア

1 ブー
BU Alexander
CAN
CAN
2 FERARU Alexandru ROU
ROU
3 JANKOWSKI Jakub POL
POL

カデット女子(敗者復活戦)

ハイライト:カデット女子(敗者復活戦)

MITROFAN Luciana

ルーマニア

3

  • 11 - 7
  • 11 - 6
  • 11 - 8

0

もっと見る

GILEWSKA Dominika

ポーランド

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録