2012年ポーランドジュニア&カデットオープン - ITTFプレミアムジュニアサーキット

ジュニア男子シングルス

ハイライト:ジュニア男子シングルス

4

  • 2 - 11
  • 8 - 11
  • 12 - 10
  • 7 - 11
  • 11 - 5
  • 12 - 10
  • 11 - 3

3

もっと見る

JOUTI Eric

ブラジル

1 ヒューゴ・カルデラノ
CALDERANO Hugo
BRA
BRA
2 JOUTI Eric BRA
BRA
3 JOUTI Eric BRA
BRA

ジュニア女子シングルス

ハイライト:ジュニア女子シングルス

4

  • 9 - 11
  • 9 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 4
  • 11 - 8
  • 11 - 8

2

もっと見る
1 ベルナデッテ・スッチ
SZOCS Bernadette
ROU
ROU
2 ソフィア・ポルカノバ
POLCANOVA Sofia
AUT
AUT
3 TOMANOVA Tamara CZE
CZE

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

ヤコブ・ディアス

ポーランド

 

KULPA Konrad

ポーランド

3

  • 11 - 2
  • 11 - 4
  • 11 - 7

0

もっと見る

BAJGER Ondrej

チェコ

 

BENES Michal

チェコ

1 ヤコブ・ディアス
DYJAS Jakub
POL
POL
KULPA Konrad POL
POL
2 BAJGER Ondrej CZE
CZE
BENES Michal CZE
CZE
3 JOUTI Eric BRA
BRA
LEITGEB Stefan AUT
AUT

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス

ソフィア・ポルカノバ

オーストリア

 

NAGYVARADI Mercedes

ハンガリー

3

  • 7 - 11
  • 11 - 8
  • 13 - 11
  • 11 - 8

1

もっと見る
 

SCHUH Anja

ドイツ

1 ソフィア・ポルカノバ
POLCANOVA Sofia
AUT
AUT
NAGYVARADI Mercedes HUN
HUN
2 ベルナデッテ・スッチ
SZOCS Bernadette
ROU
ROU
SCHUH Anja GER
GER
3 BLAZHKO Anna RUS
RUS
ISTRATE Roxana ROU
ROU

ジュニア男子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア男子 (敗者復活戦)

WOSKOWICZ Marcin

ポーランド

3

  • 11 - 9
  • 9 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 5

1

もっと見る

YARASHENKA Vadim

ベラルーシ

ジュニア女子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア女子 (敗者復活戦)

ZETTERSTROM Kristina

スウェーデン

3

  • 7 - 11
  • 11 - 6
  • 9 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 7

2

もっと見る

PREIDZIUTE Ingrida

リトアニア

カデット男子シングルス

ハイライト:カデット男子シングルス

BERGLUND Simon

スウェーデン

3

  • 7 - 11
  • 11 - 3
  • 11 - 7
  • 8 - 11
  • 11 - 8

2

もっと見る

MAJOROS Bence

ハンガリー

1 BERGLUND Simon SWE
SWE
2 MAJOROS Bence HUN
HUN
3 シェルベリ(アントン・カールバーグ)
KALLBERG Anton
SWE
SWE

カデット女子シングルス

ハイライト:カデット女子シングルス

CHERNOVA Daria

ロシア連邦

3

  • 9 - 11
  • 11 - 13
  • 11 - 9
  • 11 - 7
  • 11 - 8

2

もっと見る

MALANINA Maria

ロシア連邦

1 CHERNOVA Daria RUS
RUS
2 MALANINA Maria RUS
RUS
3 DIACONU Adina ROU
ROU

カデット男子ダブルス

ハイライト:カデット男子ダブルス

木造勇人

日本

 

松山祐季

日本

3

  • 11 - 9
  • 11 - 8
  • 6 - 11
  • 11 - 9

1

もっと見る

HOHMEIER Nils

ドイツ

 

KLEIN Dennis

ドイツ

1 木造勇人
YUTO Kizukuri
JPN
JPN
松山祐季
YUKI Matsuyama
JPN
JPN
2 KLEIN Dennis GER
GER
HOHMEIER Nils GER
GER
3 WERECKI Aleksander POL
POL
BERGLUND Simon SWE
SWE

カデット女子ダブルス

ハイライト:カデット女子ダブルス

LUPU Diana

ルーマニア

 

DIACONU Adina

ルーマニア

3

  • 8 - 11
  • 11 - 3
  • 11 - 9
  • 11 - 7

1

もっと見る

KMETOVA Veronika

チェコ

 

KAPOUNOVA Barbora

チェコ

1 DIACONU Adina ROU
ROU
LUPU Diana ROU
ROU
2 KAPOUNOVA Barbora CZE
CZE
KMETOVA Veronika CZE
CZE
3 KIRICHENKO Anna FIN
FIN
JOHANSSON Tilda SWE
SWE

カデット男子 (敗者復活戦)

ハイライト:カデット男子 (敗者復活戦)

HANSEN Jakob

デンマーク

3

  • 11 - 7
  • 11 - 7
  • 9 - 11
  • 11 - 4

1

もっと見る

TOMASZUK Tomasz

ポーランド

1 HANSEN Jakob DEN
DEN
2 TOMASZUK Tomasz POL
POL
3 バドフスキ
BADOWSKI Marek
POL
POL

カデット女子(敗者復活戦)

ハイライト:カデット女子(敗者復活戦)

KNYSZEWSKA Paulina

ポーランド

3

  • 11 - 7
  • 8 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 6

1

もっと見る
SKOROBOGATKO Oleksandra

SKOROBOGATKO Oleksandra

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録