2019 ITTFジュニアサーキット・セルビアオープン

ジュニア男子チーム

ハイライト:ジュニア男子チーム

MARTINKO Tomas

チェコ

3

  • 11 - 5
  • 9 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 9

1

もっと見る

TEODORO Guilherme

ブラジル

1 TEODORO Guilherme BRA
BRA
MARTINKO Tomas CZE
CZE
2 CARMO Kenzo BRA
BRA
SKALA Radek CZE
CZE
2 HULSHOF Lode NED
NED
MALIK Yashansh IND
IND

ジュニア女子チーム

ハイライト:ジュニア女子チーム

SLAUTINA Arina

ロシア連邦

3

  • 7 - 11
  • 11 - 6
  • 8 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 9

2

もっと見る

VISHNIAKOVA Olga

ロシア連邦

ジュニア男子シングル

ハイライト:ジュニア男子シングル

TEODORO Guilherme

ブラジル

4

  • 11 - 9
  • 12 - 10
  • 9 - 11
  • 11 - 5
  • 11 - 8

1

もっと見る

AKHMETSAFIN Damir

ロシア連邦

1 TEODORO Guilherme BRA
BRA
2 AKHMETSAFIN Damir RUS
RUS

ジュニア女子シングル

ハイライト:ジュニア女子シングル

ABRAAMIAN Elizabet

ロシア連邦

4

  • 10 - 12
  • 11 - 6
  • 11 - 4
  • 11 - 3
  • 11 - 5

1

もっと見る

MALININA Natalia

ロシア連邦

1 ABRAAMIAN Elizabet RUS
RUS
2 MALININA Natalia RUS
RUS

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

TEODORO Guilherme

ブラジル

 

TOMOIKE Eduardo

ブラジル

3

  • 11 - 9
  • 8 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 7

1

もっと見る

AKHMETSAFIN Damir

ロシア連邦

 

CHERKES Ruslan

ロシア連邦

1 TEODORO Guilherme BRA
BRA
TOMOIKE Eduardo BRA
BRA
2 AKHMETSAFIN Damir RUS
RUS
CHERKES Ruslan RUS
RUS

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス

ABRAAMIAN Elizabet

ロシア連邦

 

TENTSER Liubov

ロシア連邦

3

  • 11 - 9
  • 11 - 7
  • 11 - 6

0

もっと見る

ARAPOVIC Hana

クロアチア

 

WANG Amy

アメリカ合衆国

1 ABRAAMIAN Elizabet RUS
RUS
TENTSER Liubov RUS
RUS
2 ARAPOVIC Hana CRO
CRO
WANG Amy USA
USA

カデット男子チーム

ハイライト:カデット男子チーム

VASILEV Miron

ロシア連邦

3

  • 10 - 12
  • 13 - 11
  • 15 - 13
  • 11 - 9

1

もっと見る

カデット女子チーム

ハイライト:カデット女子チーム

TAKAHASHI Giulia

ブラジル

 

WATANABE Laura

ブラジル

3

  • 6 - 11
  • 12 - 10
  • 11 - 7
  • 8 - 11
  • 11 - 8

2

もっと見る

GRIESEL Mia

ドイツ

 

STORTZ Jele

ドイツ

1 GRIESEL Mia GER
GER
WATANABE Laura BRA
BRA
2 STORTZ Jele GER
GER
MIRKADIROVA Sarvinoz KAZ
KAZ
2 TAKAHASHI Giulia BRA
BRA
IUSUPOVA Karina RUS
RUS

カデット男子シングル

ハイライト:カデット男子シングル

3

  • 11 - 8
  • 11 - 8
  • 11 - 7

0

もっと見る

ISTRATE Andrei Teodor

ルーマニア

1 THANMATHIKOM Napat THA
THA
2 ISTRATE Andrei Teodor ROU
ROU

カデット女子シングル

ハイライト:カデット女子シングル

MIRKADIROVA Sarvinoz

カザフスタン

3

  • 8 - 11
  • 12 - 10
  • 11 - 8
  • 3 - 11
  • 11 - 9

2

もっと見る

DMITRIENKO Svetlana

ロシア連邦

1 MIRKADIROVA Sarvinoz KAZ
KAZ
2 DMITRIENKO Svetlana RUS
RUS

カデット男子Doubles

ハイライト:カデット男子Doubles

MOLDOVAN Daniel

ルーマニア

 

SZILAGYI Paul

ルーマニア

3

  • 11 - 9
  • 11 - 7
  • 11 - 8

0

もっと見る

ISTRATE Andrei Teodor

ルーマニア

 

URSUT Horia Stefan

ルーマニア

1 MOLDOVAN Daniel ROU
ROU
SZILAGYI Paul ROU
ROU
2 ISTRATE Andrei Teodor ROU
ROU
URSUT Horia Stefan ROU
ROU

カデット女子ダブルス

ハイライト:カデット女子ダブルス

GRIESEL Mia

ドイツ

 

STORTZ Jele

ドイツ

3

  • 14 - 12
  • 14 - 12
  • 11 - 5

0

もっと見る

BORDIUGOVSKAIA Mariia

ロシア連邦

 

IUSUPOVA Karina

ロシア連邦

1 GRIESEL Mia GER
GER
STORTZ Jele GER
GER
2 BORDIUGOVSKAIA Mariia RUS
RUS
IUSUPOVA Karina RUS
RUS

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録