2019 ITTFジュニアサーキットプレミアムバーレーン ジュニア&カデットオープン

ジュニア男子チーム

ハイライト:ジュニア男子チーム

BARDET Lilian

フランス

3

  • 11 - 8
  • 12 - 14
  • 12 - 10
  • 6 - 11
  • 11 - 5

2

もっと見る

ZHENG Dorian

フランス

1 BARDET Lilian BARDET Lilian FRA
FRA
ZHENG Dorian ZHENG Dorian FRA
FRA
2 PICARD Vincent PICARD Vincent FRA
FRA
KATSMAN Lev KATSMAN Lev RUS
RUS
2 SABHI Myshaal SABHI Myshaal FRA
FRA

ジュニア女子チーム

ハイライト:ジュニア女子チーム

ELHAKEM Sara

エジプト

 

FATHY Hend

エジプト

3

  • 8 - 11
  • 11 - 8
  • 13 - 11
  • 11 - 6

1

もっと見る

SAMEH Shahd

エジプト

 

YEHIA Alaa

エジプト

ジュニア男子シングル

ハイライト:ジュニア男子シングル

KATSMAN Lev

ロシア連邦

4

  • 11 - 7
  • 13 - 11
  • 11 - 9
  • 13 - 11

0

もっと見る

BARDET Lilian

フランス

1 KATSMAN Lev KATSMAN Lev RUS
RUS
2 BARDET Lilian BARDET Lilian FRA
FRA

ジュニア女子シングル

ハイライト:ジュニア女子シングル

KAZANTSEVA Kristina

ロシア連邦

4

  • 11 - 8
  • 11 - 5
  • 11 - 5
  • 11 - 8

0

もっと見る

VISHNIAKOVA Olga

ロシア連邦

1 KAZANTSEVA Kristina KAZANTSEVA Kristina RUS
RUS
2 VISHNIAKOVA Olga VISHNIAKOVA Olga RUS
RUS

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

KATSMAN Lev

ロシア連邦

 

TIKHONOV Artem

ロシア連邦

3

  • 11 - 5
  • 11 - 6
  • 14 - 12

0

もっと見る

JAIN Payas

インド

 

PATIL Deepit

インド

1 KATSMAN Lev KATSMAN Lev RUS
RUS
TIKHONOV Artem TIKHONOV Artem RUS
RUS
2 JAIN Payas JAIN Payas IND
IND
PATIL Deepit PATIL Deepit IND
IND

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス

KAZANTSEVA Kristina

ロシア連邦

 

VISHNIAKOVA Olga

ロシア連邦

3

  • 9 - 11
  • 8 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 6
  • 11 - 6

2

もっと見る

GHOSH Swastika

インド

 

PATIL Manushree

インド

1 KAZANTSEVA Kristina KAZANTSEVA Kristina RUS
RUS
VISHNIAKOVA Olga VISHNIAKOVA Olga RUS
RUS
2 GHOSH Swastika GHOSH Swastika IND
IND
PATIL Manushree PATIL Manushree IND
IND

カセット男子チーム

ハイライト:カセット男子チーム

BELIK Simon

チェコ

3

  • 11 - 8
  • 9 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 8

1

もっと見る

SHAMS Navid

イラン・イスラム共和国

1 SHAMS Navid SHAMS Navid IRI
IRI
BELIK Simon BELIK Simon CZE
CZE
2 SAMADI Mohammad Amin SAMADI Mohammad Amin IRI
IRI
SAMEH Mohamed SAMEH Mohamed EGY
EGY
2 WAEL Yassin WAEL Yassin EGY
EGY
OTAHAL Borek OTAHAL Borek CZE
CZE

カデット女子チーム

ハイライト:カデット女子チーム

SAINI Suhana

インド

 

MANJUNATH Anargya

インド

3

  • 11 - 8
  • 4 - 11
  • 11 - 8
  • 7 - 11
  • 11 - 7

2

もっと見る
1 SAINI Suhana SAINI Suhana IND
IND
MANJUNATH Anargya MANJUNATH Anargya IND
IND
2 BADAWY Farida BADAWY Farida EGY
EGY
GHORPADE Yashaswini Deepak GHORPADE Yashaswini Deepak IND
IND
2 GODA Hana GODA Hana EGY
EGY
BASKAR Kavya Sree BASKAR Kavya Sree IND
IND

カデット男子シングル

ハイライト:カデット男子シングル

JAIN Payas

インド

3

  • 11 - 9
  • 5 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 7

1

もっと見る

BELIK Simon

チェコ

1 JAIN Payas JAIN Payas IND
IND
2 BELIK Simon BELIK Simon CZE
CZE

ミニカード男子シングル

ハイライト:ミニカード男子シングル

SAMADI Mohammad Amin

イラン・イスラム共和国

3

  • 11 - 9
  • 11 - 2
  • 11 - 6

0

もっと見る

MOSTAFA Badr

エジプト

女子女子シングルス

ハイライト:女子女子シングルス

3

  • 11 - 9
  • 5 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 9

1

もっと見る
1 MANJUNATH Anargya MANJUNATH Anargya IND
IND
2 GHORPADE Yashaswini Deepak GHORPADE Yashaswini Deepak IND
IND

ミニカード女子シングル

ハイライト:ミニカード女子シングル

GODA Hana

エジプト

3

  • 11 - 5
  • 11 - 5
  • 11 - 5

0

もっと見る

ZAZA Hend

シリア・アラブ共和国

1 GODA Hana GODA Hana EGY
EGY
2 ZAZA Hend ZAZA Hend SYR
SYR

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録