2015年ポーランドジュニア&カデットオープン - ITTFプレミアムジュニアサーキット

ジュニア男子シングルス

ハイライト:ジュニア男子シングルス

4

  • 11 - 6
  • 11 - 7
  • 14 - 12
  • 11 - 7

0

もっと見る
1 安宰賢(アンジェヒョン)
AN Jaehyun
KOR
KOR
2 出雲卓斗
TAKUTO Izumo
JPN
JPN
3 KLEIN Dennis GER
GER

ジュニア女子シングルス

ハイライト:ジュニア女子シングルス

CHOI Yelin

大韓民国

4

  • 7 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 8
  • 11 - 4
  • 11 - 9

1

もっと見る
1 CHOI Yelin KOR
KOR
2 石川梨良
RIRA Ishikawa
JPN
JPN
3 DIACONU Adina ROU
ROU

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

3

  • 11 - 9
  • 2 - 11
  • 11 - 4
  • 7 - 11
  • 11 - 8

2

もっと見る

KANG Jihoon

大韓民国

 

LEE Jangmok

大韓民国

1 安宰賢(アンジェヒョン)
AN Jaehyun
KOR
KOR
HWANG Minha KOR
KOR
2 KANG Jihoon KOR
KOR
LEE Jangmok KOR
KOR
3 LAI Chi-Chien TPE
TPE
MARTINKO Jiri CZE
CZE

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス

BAJOR Natalia

ポーランド

 

DIACONU Adina

ルーマニア

3

  • 11 - 8
  • 11 - 5
  • 7 - 11
  • 4 - 11
  • 11 - 3

2

もっと見る

CLAPA Andreea

ルーマニア

 

LUPU Diana

ルーマニア

1 DIACONU Adina ROU
ROU
BAJOR Natalia POL
POL
2 CLAPA Andreea ROU
ROU
LUPU Diana ROU
ROU
3 CHOI Yelin KOR
KOR
PARK Seri KOR
KOR

ジュニア男子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア男子 (敗者復活戦)

HOHMEIER Nils

ドイツ

3

  • 11 - 4
  • 11 - 8
  • 11 - 9

0

もっと見る

MIKKELSEN Rasmus

デンマーク

1 HOHMEIER Nils GER
GER
2 MIKKELSEN Rasmus DEN
DEN
3 SPOTTOG Jeppe DEN
DEN

ジュニア女子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア女子 (敗者復活戦)

CAKOL Klara

クロアチア

3

  • 11 - 8
  • 11 - 2
  • 11 - 4

0

もっと見る

HORVATHOVA Simona

スロバキア

1 CAKOL Klara CRO
CRO
2 HORVATHOVA Simona SVK
SVK
3 BLASKOVA Zdena CZE
CZE

カデット男子シングルス

ハイライト:カデット男子シングルス

3

  • 9 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 4
  • 9 - 11
  • 11 - 7

2

もっと見る
1 クリスチャン プレテア
PLETEA Cristian
ROU
ROU
2 張本智和
TOMOKAZU Harimoto
JPN
JPN
3 宇田幸矢
YUKIYA Uda
JPN
JPN

カデット女子シングルス

ハイライト:カデット女子シングルス

TAILAKOVA Mariia

ロシア連邦

3

  • 11 - 5
  • 11 - 5
  • 11 - 3

0

もっと見る

DRAGOMAN Andreea

ルーマニア

1 TAILAKOVA Mariia RUS
RUS
2 DRAGOMAN Andreea ROU
ROU
3 長﨑美柚(長崎)
MIYU Nagasaki
JPN
JPN

カデット男子ダブルス

ハイライト:カデット男子ダブルス

3

  • 8 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 6
  • 11 - 6

1

もっと見る

張本智和

日本

 

宇田幸矢

日本

1 クリスチャン プレテア
PLETEA Cristian
ROU
ROU
浅津碧利
AOTO Asazu
JPN
JPN
2 張本智和
TOMOKAZU Harimoto
JPN
JPN
宇田幸矢
YUKIYA Uda
JPN
JPN
3 MENG Fanbo GER
GER
田中佑汰
YUTA Tanaka
JPN
JPN

カデット女子ダブルス

ハイライト:カデット女子ダブルス

BLASKOVA Zdena

チェコ

 

ILCIKOVA Anezka

チェコ

3

  • 5 - 11
  • 11 - 2
  • 11 - 9
  • 11 - 7

1

もっと見る

HOLMSTEN Ellen

スウェーデン

 

KALLBERG Christina

スウェーデン

1 BLASKOVA Zdena CZE
CZE
ILCIKOVA Anezka CZE
CZE
2 KALLBERG Christina SWE
SWE
HOLMSTEN Ellen SWE
SWE
3 KAZANTSEVA Kristina RUS
RUS
KUKULKOVA Tatiana SVK
SVK

カデット男子 (敗者復活戦)

ハイライト:カデット男子 (敗者復活戦)

RAMSDEN Alexander

イングランド

3

  • 11 - 6
  • 10 - 12
  • 11 - 8
  • 9 - 11
  • 11 - 9

2

もっと見る

ALGUETTI Gal

アメリカ合衆国

1 RAMSDEN Alexander ENG
ENG
2 ALGUETTI Gal USA
USA
3 ALGUETTI Sharon USA
USA

カデット女子(敗者復活戦)

ハイライト:カデット女子(敗者復活戦)

HUDUSAN Andreea

ルーマニア

3

  • 8 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 7
  • 11 - 5

1

もっと見る

ZIEMKIEWICZ Wiktoria

ポーランド

1 HUDUSAN Andreea ROU
ROU
2 ZIEMKIEWICZ Wiktoria POL
POL
3 SATKEVICIUTE Erika LTU
LTU

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録