2014年チェコジュニア&カデットオープン - ITTFプレミアムジュニアサーキット

ジュニア男子シングルス

ハイライト:ジュニア男子シングルス

ディオゴ・チェン

ポルトガル

4

  • 5 - 11
  • 10 - 12
  • 11 - 9
  • 11 - 6
  • 11 - 8
  • 11 - 5

2

もっと見る
1 ディオゴ・チェン
CHEN Diogo
POR
POR
2 木造勇人
YUTO Kizukuri
JPN
JPN
3 プツァル
PUCAR Tomislav
CRO
CRO

ジュニア女子シングルス

ハイライト:ジュニア女子シングルス

BALINT Bernadett

ハンガリー

4

  • 7 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 4
  • 8 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 6

2

もっと見る

GUSEVA Ekaterina

ロシア連邦

1 BALINT Bernadett HUN
HUN
2 GUSEVA Ekaterina RUS
RUS
3 RAKOVAC Lea CRO
CRO

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

硴塚将人

日本

 

宮崎友

日本

3

  • 7 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 8
  • 11 - 7

1

もっと見る
1 宮崎友
TOMO Miyazaki
JPN
JPN
硴塚将人
MASATO Kakitsuka
JPN
JPN
2 龍崎東寅
TONIN Ryuzaki
JPN
JPN
緒方遼太郎
RYOTARO Ogata
JPN
JPN
3 ZELJKO Filip CRO
CRO
ポランスキー
POLANSKY Tomas
CZE
CZE

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス

石川梨良

日本

 

森田彩音

日本

3

  • 12 - 14
  • 11 - 9
  • 11 - 8
  • 10 - 12
  • 12 - 10

2

もっと見る

CLAPA Andreea

ルーマニア

 

DIACONU Adina

ルーマニア

1 石川梨良
RIRA Ishikawa
JPN
JPN
森田彩音
AYANE Morita
JPN
JPN
2 DIACONU Adina ROU
ROU
CLAPA Andreea ROU
ROU
3 加藤結有子
YUKO Kato
JPN
JPN
STEFCOVA Kristyna CZE
CZE

ジュニア男子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア男子 (敗者復活戦)

HERGELINK Bas

オランダ

3

  • 14 - 12
  • 11 - 6
  • 8 - 11
  • 8 - 11
  • 11 - 5

2

もっと見る

RODRIGUEZ Diego

ペルー

1 HERGELINK Bas NED
NED
2 RODRIGUEZ Diego PER
PER
3 FLAMIND Andrei ROU
ROU

ジュニア女子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア女子 (敗者復活戦)

BALTUSHITE Marharyta

ベラルーシ

3

  • 6 - 11
  • 11 - 6
  • 7 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 4

2

もっと見る

KARAHAN Ipek

トルコ

1 BALTUSHITE Marharyta BLR
BLR
2 KARAHAN Ipek TUR
TUR
3 PAVCNIK Tamara SLO
SLO

カデット男子シングルス

ハイライト:カデット男子シングルス

SIPOS Rares

ルーマニア

3

  • 11 - 5
  • 12 - 10
  • 11 - 5

0

もっと見る

WERECKI Aleksander

ポーランド

1 SIPOS Rares ROU
ROU
2 WERECKI Aleksander POL
POL
3 金光宏暢
KOYO Kanamitsu
JPN
JPN

カデット女子シングルス

ハイライト:カデット女子シングルス

ルン・リサ

ベルギー

3

  • 19 - 17
  • 9 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 7

1

もっと見る
1 ルン・リサ
LUNG Lisa
BEL
BEL
2 竹内嘉菜
KANA Takeuchi
JPN
JPN
3 アドリアーナ・ディアス
DIAZ Adriana
PUR
PUR

カデット男子ダブルス

ハイライト:カデット男子ダブルス

SAHIN Zihni

トルコ

 

YIGENLER Abdullah

トルコ

3

  • 9 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 8
  • 11 - 9

1

もっと見る
 

SIPOS Rares

ルーマニア

1 YIGENLER Abdullah TUR
TUR
SAHIN Zihni TUR
TUR
2 クリスチャン プレテア
PLETEA Cristian
ROU
ROU
SIPOS Rares ROU
ROU
3 WERECKI Aleksander POL
POL
NALEPA Kamil POL
POL

カデット女子ダブルス

ハイライト:カデット女子ダブルス
 

ルン・リサ

ベルギー

3

  • 9 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 2
  • 11 - 5

1

もっと見る

KOLISH Anastasia

ロシア連邦

 

TAILAKOVA Mariia

ロシア連邦

1 アドリアーナ・ディアス
DIAZ Adriana
PUR
PUR
ルン・リサ
LUNG Lisa
BEL
BEL
2 KOLISH Anastasia RUS
RUS
TAILAKOVA Mariia RUS
RUS
3 PLAEASU Mihaela ROU
ROU
LUPULESKU Izabela SRB
SRB

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録