2017 ジュニア、カデットオープン・エジプト大会

ジュニア男子チーム - メインドロー

ハイライト:ジュニア男子チーム - メインドロー

IVONIN Denis

ロシア連邦

SIPOS Rares

ルーマニア

1 IVONIN Denis RUS
RUS
SPELBUS Florin ROU
ROU
2 ZAMFIR Mihai ROU
ROU
ABUSEV Artur RUS
RUS
2 ABDEL-AZIZ Youssef EGY
EGY
ATTIA Ammar EGY
EGY

ジュニア男子チーム - 敗者復活戦

ハイライト:ジュニア男子チーム - 敗者復活戦

SOLANKE Azeez

ナイジェリア

DANIELSSON Oskar

スウェーデン

ジュニア女子チーム - メインドロー

ハイライト:ジュニア女子チーム - メインドロー

ABOUSETTA Sarah

エジプト

ジュニア女子チーム - 敗者復活戦

ハイライト:ジュニア女子チーム - 敗者復活戦

BAHAAELDIN Basma

エジプト

MITO Farida

エジプト

ジュニア男子シングル

ハイライト:ジュニア男子シングル

IVONIN Denis

ロシア連邦

SIPOS Rares

ルーマニア

1 IVONIN Denis RUS
RUS
2 SIPOS Rares ROU
ROU

ジュニア女子シングルス

ハイライト:ジュニア女子シングルス

ALHODABY Marwa

エジプト

1 SELVAKUMAR Selena IND
IND
2 ALHODABY Marwa EGY
EGY

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

FRANCISCO Jose Pedro

ポルトガル

 

KOLODZIEJCZYK Maciej

オーストリア

1 MENAND Remi FRA
FRA
バスティアン・レンバート
REMBERT Bastien
FRA
FRA
2 FRANCISCO Jose Pedro POR
POR
KOLODZIEJCZYK Maciej AUT
AUT

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス

ORIBAMISE Esther

ナイジェリア

 

SELVAKUMAR Selena

インド

BADAWY Farida

エジプト

 
1 ORIBAMISE Esther NGR
NGR
SELVAKUMAR Selena IND
IND
2 BADAWY Farida EGY
EGY
PAPADIMITRIOU Malamatenia GRE
GRE

ジュニア男子第1ステージグループ

ハイライト:ジュニア男子第1ステージグループ

ABUSEV Artur

ロシア連邦

HEDLUND Oskar

スウェーデン

ジュニア女子第1ステージグループ

ハイライト:ジュニア女子第1ステージグループ

ABDELAAL Farah

エジプト

カデット男子チームグループ

ハイライト:カデット男子チームグループ

BEN ATTIA Youssef

チュニジア

SAMEH Mohamed

エジプト

カデット男子チーム - 敗者復活戦

ハイライト:カデット男子チーム - 敗者復活戦

ZINHOM Mostafa

エジプト

KERAENEN Linus

スウェーデン

1 SAMEH Mohamed EGY
EGY
KERAENEN Linus SWE
SWE
2 SILJEHOLM Teodor SWE
SWE
HOLMQVIST Tom SWE
SWE
3 ZINHOM Mostafa EGY
EGY

カデット男子チーム - メインドロー

ハイライト:カデット男子チーム - メインドロー

AZZAM Mohamed

エジプト

KIASSI Regis

コンゴ共和国

1 AZZAM Mohamed EGY
EGY
CHAICHI Abdelbasset ALG
ALG
2 BEN ATTIA Youssef TUN
TUN
MATI Taiwo NGR
NGR
3 KIASSI Regis CGO
CGO

カデット女子 チーム - 敗者復活戦

ハイライト:カデット女子 チーム - 敗者復活戦

SAMEH Shahd

エジプト

ASHRAF Mariam

エジプト

1 SAMEH Shahd EGY
EGY
ABDELFATTAH Nour EGY
EGY
2 HASSAN Arwa EGY
EGY
ASHRAF Mariam EGY
EGY
2 FAREID Menatalah EGY
EGY
OSAMA Sally EGY
EGY

カデット女子 チーム - メインドロー

ハイライト:カデット女子 チーム - メインドロー

BADAWY Farida

エジプト

YEHIA Alaa

エジプト

1 YEHIA Alaa EGY
EGY
FATHY Hend EGY
EGY
2 BADAWY Farida EGY
EGY
GARCI Fadwa TUN
TUN

カデット女子チームグループ

ハイライト:カデット女子チームグループ

TAGUERCIFI Houda Nourhane

アルジェリア

カデット男子シングル

ハイライト:カデット男子シングル

MATI Taiwo

ナイジェリア

BEN ATTIA Youssef

チュニジア

1 MATI Taiwo NGR
NGR
2 BEN ATTIA Youssef TUN
TUN

カデット女子シングルス

ハイライト:カデット女子シングルス

BADAWY Farida

エジプト

YEHIA Alaa

エジプト

1 BADAWY Farida EGY
EGY
2 YEHIA Alaa EGY
EGY

カデット男子ダブルス

ハイライト:カデット男子ダブルス

AZZAM Mohamed

エジプト

 

BEN ATTIA Youssef

チュニジア

CHAICHI Abdelbasset

アルジェリア

 

KIASSI Regis

コンゴ共和国

1 AZZAM Mohamed EGY
EGY
BEN ATTIA Youssef TUN
TUN
2 CHAICHI Abdelbasset ALG
ALG
KIASSI Regis CGO
CGO

カデット女子ダブルス

ハイライト:カデット女子ダブルス

GARCI Fadwa

チュニジア

 

MAHMOUD Hana

エジプト

BADAWY Farida

エジプト

 
1 GARCI Fadwa TUN
TUN
MAHMOUD Hana EGY
EGY
2 BADAWY Farida EGY
EGY
PAPADIMITRIOU Malamatenia GRE
GRE

ミニカデット男子シングルス

ハイライト:ミニカデット男子シングルス

MATI Taiwo

ナイジェリア

SALAHELDIN Moamen

エジプト

1 MATI Taiwo NGR
NGR
2 SALAHELDIN Moamen EGY
EGY

ミニカデット女子シングルス

ハイライト:ミニカデット女子シングルス

ハナ・ゴーダ

エジプト

SAAD Jana

エジプト

1 ハナ・ゴーダ
GODA Hana
EGY
EGY
2 SAAD Jana EGY
EGY

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録