。 2010成都ジュニア&カデットオープン - ITTFプレミアムジュニアサーキット

ジュニア男子シングルス

ハイライト:ジュニア男子シングルス

郑培峰

中国

4

  • 8 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 8
  • 11 - 9
  • 11 - 9

1

もっと見る
1 郑培峰
ZHENG Peifeng
CHN
CHN
2 吉田雅己
MASAKI Yoshida
JPN
JPN
3 町飛鳥
ASUKA Machi
JPN
JPN

ジュニア女子シングルス

ハイライト:ジュニア女子シングルス

朱雨玲

中国

4

  • 11 - 5
  • 7 - 11
  • 11 - 7
  • 6 - 11
  • 11 - 5
  • 15 - 13

2

もっと見る

張薔

中国

1 朱雨玲
Zhu Yuling
CHN
CHN
2 張薔
ZHANG Qiang
CHN
CHN
3 LI Yanjin

ジュニア男子ダブルス

ハイライト:ジュニア男子ダブルス

LIANG Yonghui

アメリカ合衆国

 

LIU Tengteng

ニュージーランド

3

  • 12 - 10
  • 13 - 11
  • 9 - 11
  • 12 - 10

1

もっと見る

平野友樹

日本

 

吉田雅己

日本

1 LIU Tengteng NZL
NZL
LIANG Yonghui USA
USA
2 吉田雅己
MASAKI Yoshida
JPN
JPN
平野友樹
YUKI Hirano
JPN
JPN
3 ZHANG Cheng
洪 子翔
HUNG Tzu-Hsiang
TPE
TPE

ジュニア女子ダブルス

ハイライト:ジュニア女子ダブルス
YI Fangxian

YI Fangxian

 

ZHAO Yan

中国

3

  • 11 - 6
  • 11 - 6
  • 11 - 7

0

もっと見る

前田美優

日本

 

森美紗樹

日本

1 ZHAO Yan CHN
CHN
YI Fangxian
2 前田美優
MIYU Maeda
JPN
JPN
森美紗樹
MISAKI Mori
JPN
JPN
3 ベルナデッテ・スッチ
SZOCS Bernadette
ROU
ROU
LI Yanjin

ジュニア男子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア男子 (敗者復活戦)

PARK Chan-Hyeok

大韓民国

3

  • 11 - 9
  • 14 - 12
  • 7 - 11
  • 11 - 8

1

もっと見る
1 PARK Chan-Hyeok KOR
KOR
2 松田尚樹
NAOKI Matsuda
JPN
JPN
3 KIM Minhyeok KOR
KOR

ジュニア女子 (敗者復活戦)

ハイライト:ジュニア女子 (敗者復活戦)

3

  • 11 - 9
  • 11 - 3
  • 11 - 7

0

もっと見る
RU Yao

RU Yao

カデット男子シングルス

ハイライト:カデット男子シングルス

3

  • 11 - 13
  • 6 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 5
  • 12 - 10

2

もっと見る

徐晨皓

中国

1 KONG Lingxuan CHN
CHN
2 徐晨皓
XU Chenhao
CHN
CHN
3 CAI Wei

カデット女子シングルス

ハイライト:カデット女子シングルス

LIU Xi

中国

3

  • 11 - 2
  • 10 - 12
  • 10 - 12
  • 11 - 4
  • 11 - 9

2

もっと見る
1 LIU Xi CHN
CHN
2 前田美優
MIYU Maeda
JPN
JPN
3 朱雨玲
Zhu Yuling
CHN
CHN

カデット男子ダブルス

ハイライト:カデット男子ダブルス
CAI Wei

CAI Wei

 

LAI Jiaxin

中国

3

  • 10 - 12
  • 11 - 6
  • 9 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 8

2

もっと見る

KONG Lingxuan

中国

 

徐晨皓

中国

1 CAI Wei
LAI Jiaxin CHN
CHN
2 KONG Lingxuan CHN
CHN
徐晨皓
XU Chenhao
CHN
CHN
3 CAI Wei
KIM Minho KOR
KOR

カデット女子ダブルス

ハイライト:カデット女子ダブルス

LIU Xi

中国

 
WANG Jianwen

WANG Jianwen

3

  • 11 - 8
  • 8 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 9

1

もっと見る
 

HUANG Hsin

台湾

1 WANG Jianwen
LIU Xi CHN
CHN
2 HUANG Hsin TPE
TPE
CHIN Hsiao-Chun TPE
TPE
3 WANG Jianwen
宋恵佳
EKA So
JPN
JPN

カデット男子 (敗者復活戦)

ハイライト:カデット男子 (敗者復活戦)
SHI Tao

SHI Tao

3

  • 11 - 8
  • 8 - 11
  • 12 - 10
  • 13 - 11

1

もっと見る

林鐘勲

大韓民国

カデット女子(敗者復活戦)

ハイライト:カデット女子(敗者復活戦)

宋恵佳

日本

3

  • 11 - 8
  • 11 - 8
  • 11 - 5

0

もっと見る
1 宋恵佳
EKA So
JPN
JPN
2 杜凱栞(ドゥ・ホイカン)
DOO Hoi Kem
HKG
HKG
3 ZHANG Xiwen

卓球ナビへようこそ!
レビューを投稿して商品券をゲットしませんか?

新規会員登録